Валера Бойченков

Нужно колесо для детской коляски, подскажите где лучше заказать и купить??

Нужно колесо для детской коляски (, подскажите где лучше заказать и купить? ? Повредили одно и теперь хоть коляску новую покупай! Коляска ТАКО, недешевая

Ильина Ксения

ТАКО - обыкновенная польская модель с пневмоколесами эконом-класса

Выбор камер и покрышек по моделям больше
в сервисных и ремонтных центрах колясок, нежели в магазинах.
В интернет-магазинах, как вариант, зная нужную марку.

Цены на колеса ТАКО - от 500 без подшипников ...до 1000 за 1 колесо.

Ульяна Ульяна

Обратитесь в магазин колясок. Мы так тоже заказывали.