А=
Альберт =)

купили новое колесо к детской коляске, не подошло по размеру. можно ли вернуть?

имеет ли право продавец нам отказать в возврате денег?

Александр Сам

...скорее всего самое простое решение обменять это колесо на то, которое нужно - если данный вид товара отсутствует - обязаны вернуть деньги, если товарный вид соответствует тому, который был при покупке данного товара

Дм
Дмитрий

вернуть можете! вот только продавец не обязан вам возвращать деньги
закона о возврате товара нет и не было
у покупателя есть право на обмен - разницу видите ?

возврат денег только в случае отсутствия аналогичного товара

Mike

если есть чек.

Елена Суржик

Оно же в полном порядке? Тогда да, можете