Шахин Мамедов

Где найти ферритовое кольцо 30 см в диаметре? Толщиной 1-2 см (или 1.5 см)

Ольга Чиняева

че фильтр сетевой чтоль?

Татьяна Могилевцева

Не типовой размерчик.... На радиорынке, где ж ещё ? Можно в палатках по ремонту всякой компьютерно - телефонной шняги поспрошать.

Лариса Сапрыкина

в инете по ферритам 4 магазина, которые по предоплате высылают. Размерчик интересный. УЗИ оружие?)

Андрей Смирнов

круто. .
Что-то такое видел давно, в старой военной аппаратуре, но было не 30, точно меньше
Там, наверное и искать, если не все украли-утилизировали