N*
Natali *

Где можно найти ферритовые кольца большого размера?

Big Z

у меня завалялись в гараже пару трансформаторов на ферритовых сердечниках. Что во что трансформировать будете?)))

Анастасия

Нигде таких колец нету ...вам зачем такие ...можно купить поменьше и собрать или заменить на сердечник из железа и подобных сплавов . Вариант испечь кольцо тоже есть но где испечь не представляю

Алексей

у меня. (марка? размер? кол-во?).