Анастасия Мамаева

У меня помехи на эфирной антене от рядом пролегающего HDMI кабеля, поможет ли ферритовое кольцо?

На что и каким образом его одеть, в каком месте провода?

Александр Лушников

не поможет, проблема в низком качестве экранировки HDMI, и/или отсутствии заземления этого экрана, проще говоря комп заземлять надо, или новый кабель тащить, ну или выежнуться и обмотать существующий фольгой, хоть кулинарной а комп проводом к батарее пристегнуть:)) )