Антон

Большой размер видео

Здравствуйте, создал видео через порогу Sony Vegas Pro 13, из обычных фоток которые были сделанный на фотоапарат Nikon D5100, получилось так что видео составило размер 20гб, оно идет бл 4 минуты, но получилось на 20гб, как такое возможно? ЧТо сделать подскажите, над видео долго возился, а тут даже на ютуб загрузить не могу что бы друзьям показать.

Наталья Маслова

Погугли Рендер в Vegas Pro или как сохранить проект в видеофайл
Например we-it.net/index.php/soft/videomontaj/78-rendering-sokhranenie-gotovogo-video-v-sony-vegas

Александр Тарханов

Скачай программу" ВидеоМАСТЕР " c помощью её сможешь переконвертировать своё видео в нужный размер и формат.