Николай Журавский

где можно скачивать видео, чтобы было не в больших размерах?

я хочу скачать сериал, там сезон, 20-с небольшим серий, везде написано, что это 30 Гб, где можно скачать сезон, чтобы не весил много Гб-тов?

Графова Наталья

Обычно это свойственно для форматов flv (моб. тел.) , если скачивать, то в этом формате, так как такие как avi, mov, dvd имеют большие размеры.

Юлия

качайте для телефонов или смартфонов