Николай Кадушкин

Можно ли изменить размер ВИДЕО?

Нашла видео в хорошем качестве. Не тормозит запись, четкие "контуры",но есть одно "НО": небольшой размер ( 1280x720 ).Хочу изменить.

Николай Жабко

1280x720 уже стал "небольшим размером"? О как.. . А мужики-то не знают!

Натали

изменить можно любой программой для обработки видео, главное, чтобы программа поддерживала HD.т. е. поновее.

Наталья Сорокина

уменьшить размер "картинки" можно, увеличивать нет смысла