Евгения Кузнецова

Не могу изменить размер 16 на 12 пиксилей

Подскажите кто нибудь как сделать картинку именно 16 на 12 пикселей, через всякие пайнт, фотошоп, ACDSee,мс оффис делается только 16 на 16,либо 12 на 12.Нужна прога которая четко может сменить размер 16 на 12 пиксилей!

Татьяна Гапенко

Кто тебе сказал, что пейнт 16х16 делает? Открываешь его, сжимаешь до любого размера и сохраняешь.