Алёна

Девочки, если у меня размер готовой вышивки 12 на 16,то какой размер рамки купить? Спасибо.

Эдуард Жульков

Я бы вам посоветовала заказать в багетной мастерской рамочку под ваши размеры или купить рамку чуть больше и оформить в паспарту. А для размера 12 на 16 вы вряд ли найдете, они ведь идут стандартами под фото: 10 на 15, 13 на 18 и т. д. Удачи.

Парамонов Иван

Скорее всего готову вы не найдете, закажите в багетной мастерской, только приходите туда с вышивкой, там мастера подберут что надо.