Gog

Не могу изменить размер локального тома. см вн.

Вобщем раньше на предыдущей винде меня влёгкую размеры томов С и D с помощью Acronis Disk Director 11 Home,если где нехватало места то кидал десяточку гб то туда то сюда, вобщем после того как поставил новую винду 7 х64 то запускаю Acronis Disk Director 11 Home всё вроде норм делается и потом требуется перезагрузка, надо подтвердить, вобщем комп перезагружается и ничего не происходит, почему????

кароч скачал и установил другую версию акрониса а именно без Update2 и всё получилось.

а вообще не получается с перезагрузкой, а без перезагрузки акронис нормально работает. вобщем руки тому чуваку оторвать кто ставил винду мне. дурак я в который раз убеждаюсь что всё надо делать самому и никому не доверять походу из того чувака мастер как из меня машинист поезда.

а вообще так и не понял, новый акронис что скачал тоже после перезагрузки не фурычит. вобщем так и не понял почему акронис после запрашиваемой перезагрузки не работает. не появляется чёрный экран и не выполняются операции.

Ол
Олег

пробуй другую версию акрониса + аналог парагон...

Валерий Корсаков

пользуйтесь средствами windows Администрирование компьютера -Управление дисками

Dinara Mirzoeva

Семерка не поддерживает программы обслуживания жестких дисков, она сама позволяет изменять размеры локальных дисков. Посмотри в справке, здесь всего не расскажешь.

Екатерина Аренина

http://soft.oszone.net/program/8069/Parted_Magic/
редактору gparted плевать какая у вас ОСь.