Мария Миронова

Где в Москве купить постоянные ферритовые магниты - кольцо с диаметром от 200 мм можно Б/У

Александр Трахтибидох

Могу продать свой динамик Урал - ас Д12.3. Там серьезный магнит. Объявление на авито. "Корпус с динамиком". Например

Александр Романцов

или просто пойти и купить нормальный магнит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] который ТОЧНО будет работать там - где вам нужно. не так уж это и дорого.