Вячеслав Федоров

какие магниты используют в аккустических системах? , ферритовые или неодимовые, или другие? и какой срок службы магнита?

Олег Ходаков

ферритовые используются чаще всего, -потому что они дешевлее и проще в производстве, ниодимовые больше используют в хороших наушниках, в динамиках реже

Ася Дмитроченко

Разные используют: ЮДНК, феррит. Срок службы практически неограничен.