Артём Леонтьев

какие магниты установлены в стиральных машинах (неодимовые) там есть?

Be

Нету там магнитов. Оставьте бабушкину стиралку в покое!

Ирина Мусатова

Нет, там никаких нет. Кроме двигателя и то слабенькие.

Марина Рябова

Повидимому "магнитоны", но их вероятно нужно самому устанавливать. А может уже есть модели где они установлены.

Ника

Зачем там магниты? Там обмотки в двигателе - это электромагниты, если угодно.
А магниты - пойди и купи на развале, или закажи в Сети.

Alexey

неодимовые есть только у современных ЛЫЖ с прямым приводом. .
(вентильник прям на барабане)
остальные - либо асинхронники (древние 12 - 15 лет.. . и современные аристоны)
и в подавляющем большинстве КОЛЛЕКТОРНИКИ с последов. возбуждением..