Ри
Рита

Стиральная машина, не до конца установлен шкив, что может из за этого произойти?

Менял шкив на стиральной машине, но проблема в том что он не до конца залез на своё место, гдето только наполовину, что страшного может рпоизойти со стиральной машиной, если на это закрыть глаза?

ну по поводу баланса-всё ок, подшипник износится врятли, ибо там стоит новый от задней ступицы вазовской девятки. проверял 2 раза, работает нормально, проверял на разных оборотах. Каковы шансы Хорошего и плохова исхода?

Ирина Тихомирова

ну много чего, от перекосов и биений до поломки мотора ремня или подшипкиков и т. д.
там главное баланс ...

Ок
Оксана

Может соскочить ремень. Может сильнее изнашиваться ремень. Может всё быть ОК.

Александр Колбасников

А что? Трудно поставить, как мать поставила? Если не лезет на место, то зачем ставить заведомое дерьмо?

Юлия Князева

Шкивы должны быть в одной плоскости - ежу понятно! Иначе - или ремень сразу соскочит, или начнет резко изнашиваться от трения о направляющие, греться, вонять и свистеть!