Ирина Теплова

Коляска: Люлька+прогулка или 2 в 1 ???Аргументируйте ответ))

Сергей

Немаловажны и предпочтения)
Кто-то желает исключительно классику с вместительной люлькой.
А кому и вовсе необходим трансформер, всё в одном, универсальный вариант)

Сама по себе люлька до 4-6 месяцев, редко до 8.
Затем прогулка необходима уже даже в целях безопасности ребенка,
потому как ремни безопасности далеко не во всех моделях люльки предусмотрены.

Модель 2 в1 удобна сменными блоками на одном шасси,
но нужно место для хранения на время эксплуатации одного блока.
2 в 1 - разные модели, есть как полноценная прогулочная универсальная коляска,
а есть прогулоч. блок как "на галёрке " - такой коляске вскоре понадобится замена.

Akif Abbasov

Люлька+прогулка это и есть 2 в 1

Михаил Лебедев

Если есть деньги, то лучше сначала люлька, а потом прогулка. А люльку продадите.

Милька Я

Взяла 2 в 1 т. к. там самая большая люлька, которая мне подходит и прочее; ) Малыш будет летний, катать в ней планирую хотя бы до апреля следующего года. Потом попробую прогулочный блок (говорят, они тяжелые) , если не подойдет - возьму отдельно прогулку.

Василий Зайков

я бы купила лучше 2 разные коляски. прогулка сама по себе легче. но мы уже 2 в 1 купили