Иван Шилович

Ребенку 6 месяцев,сломалась коляска 3в1.Что купить вместо нее - люльку или сразу прогулку,или 2в1,посоветуйте?

Ребенок сам еще не сидит.Большую часть прогулки спит. Откатать зиму в люльке и весной пересесть на прогулку или сразу в прогулочную с раскладывающейся спинкой?

Сергей

два в одном лучше я думаю.

Ан
Анна

Однозначно ЛЮЛЬКА УЖЕ НЕ НУЖНА, на кой фиг эту тяжесть снова покупать, зима наступила.... люлька+одетый по полной программе ребенок.... ни к чему люлька уже.
Прогулку хорошую купите, чтобы спинка раскладывалась для сна, чехол был на ножки, капюшон закрывал по максимуму ребенка и ВСЕ, этого достаточно вполне, будете ходить на легке.

Юлия Алекссева

хорошую прогулку купите, куда еще люльку-то???

Яна Жданкова

люлька вам точно не нужна

Ан
Анна

Люлька вам больше не нужна будет точно, я бы прогулку купила однозначно.

Ол
Ольга

Купите прогулку Капеллу с большими надувными колесами. В ней места много, спать удобно, она и теплая, и капюшон от снега и дождя классный, накрывает всего ребенка, а не только его голову, зимой спать нормально будет и по снегу проедет легко.

Инна Антохина

купите 2 в 1, она делается тоже лежа. а то купите люльку на 2 месяца-просто жалко деньги выкидывать.

Елена Насонова

А что сломалось? Шасси? Посмотрите, возможно к этой модели отдельно шасси продаются. Если нет, то прогулку зимнюю утепленную с горизонтальным положением покупайте. В 6 мес. не вижу никакого смысла в люльке.

Георгий Григорьев

конечно прогулочную, скоро он будет сидеть
наша в 7-8 мес пыталась из люльки выбраться пришлось срочно покупать прогулку и пристегивать

Александр Догот

Прогулку конечно, такую где сиденье откидывается для сна, например Капеллу

Аркадий Ильин

зима впереди. 3 в 1 уже не надо может.. если прогулочную, то берите хорошую, не тростинку. и что бы лежачее положение делалось хорошо и пошире смотрите..