Владимир Винокур

про коляски что на ваш взгляд лучше приобрести 2 в 1 или сначала купить просто люльку, а затем прогулочный вариант ?

Ирина Поддорогина

2 в 1. Я на свою польскую Джедо не нарадуюсь. Двоих детей откатала-и третьему послужит. Все как новое. Люлька глубокая и длинная, прогулочный блок удобный, колеса практичные и маневренные

Игорь Татаринцев

по мне 2 в 1. А что в них может смущать? Меняешь люльки и все.

Алексей Есин

бери коляску трансформер очень полезная вещь

Наталия Малышева

Через 6 месяцев снег выпадет. Прогулка по снегу не пройдет, а та которая пройдет похожа на трансформер и внешне и по килограммам. . Трансформер для зимы - удобней, особенно то что легко ручка перекидывается, но с*ка тяжелая, в районе 20кг.
Рекомендую - коляски 2 в одном Зиппи и Джедо 12 кг. Легкие маневренные, надежные (польша/литва) рама сплав алюминия.

ПС Если рожаешь весной бери люльку без вариантов.

Виталий Селиванов

У старшего была трансформер - 3 в 1, у младшего люльки сменные. Первый вариант мне нравился больше.

Иван

прогулочная с передними поворотными и положением для сна в любом случае нужна-весна-лето-осень - удобнее её не найти, некоторые умудряются вообще без люльки обходиться, но для ребенка до 4мес-не айс. Поэтому выбирать нужно наверное из: люлька, люлька+прогул. блок, трансформер. Трансформер я бы не купила ни за что- тяжелый ужасно, если есть хоть 5 ступеней до лифта- уже проблема, в машину фиг запихнешь даже в просторный хэтч (если только во внедорожник влезет) . Так что люлька самое то. Брать ли с прогулочным блоком, зависит от места проживания - если вокруг асфальтированные дорожки, которые зимой чистят, то можно и обойтись (при этом продумывать прогулочную коляску с зимним чехлом на ножки и "щитным" капом, а вот если с проходимостью проблемы, то лучше чем 4 полномерных надувных колеса ещё не придумали и прогулочный блок очень пригодится. (поворотные колеса во многих моделях по зимней снежной слякоти ехать отказываются)

Елена Голубцова

У нас 2 в 1 было... полностью устроил этот вариант....

Сергей Семенюк

лучше сначала 1 в 1,потом взять прогулку хорошую

Алексей

по мне 3 в 1...если машины нет, то 2 в 1