Ольга

Разбил голову соседу о дверь в подъезд при открытии, кто виноват?

открываю дверь в подъезд а там сосед близко стоял и ему дверью прямо дало в нос, да так, что пошла кровь, сосед начал арать, я напомнил ему про то, что нефиг стоять рядом, кто виноват?

Azamat Mamedov

дверь, эта прочная тварь, я всегда ненавидел двери !

Венера Султанова

Никто. Случайность.

Азамат Саттаров

ты не видел его он забыл о такой опасности походу никто

Галина Зубенко

он 100% не прав

Рима Латыпова

ЖЭК виноват, не той модификации дверь установили.

Наталья Коленцева

Тот кто голову подставил.

Павел

Запомни на всю жизнь на все случаи: при конфликте полиция рассматривает, было ли нарушение закона. Если нет - к тебе никаких претензий. Просто досадная случайность. Ты отвечаешь ТОЛЬКО ПЕРЕД ЗАКОНОМ, но не перед соседом.

Андрей

дверь