Александр Палютин

кто то регулярно плюют на дверь, стоит ли выйти из себя и наплевать на все двери в подъезде?

или только на того, на кого есть подозрение? что делать вообще в таком случае??

Алексей 10

Да это малолетки подростки, или какой-то маразматик старый. Подростки они дибилы и старого не исправить уже, повесьте зеркало пусть плюют в свое отражение:)

Лиля Фомина

видеоглазок поставить и гад обнаружиться

Андрей Пестряков

нет! не гони поймой гада!!

Светлана Пронякина

лучше напИсать

Ксёна Кошка

Да, вместо глазка мини камеру. И потом скопируй флэшку и отдай засранцу. Если есть частные детективы, временно установят. Будет дешевле.

Сергей Волченко

Слюны не хватит.