Зу
Зулхарнай

Наблевали в подъезде.

Наблевали в подъезде, испачкали подоконник. Что бы такого написать в адрес соседей (я имею в виду объявление) , чтобы убрали, а не ждали, что кто-нибудь за них это сделает?

Иван Гришанов

а пусть соседи думают что написать. а вы уберите и не ждите

Ольга Янукевич

Ну что, СОСЕД, идешь домой?
Небось устал, голодный, злой?
Постой еще минуты три
И на подъезд свой посмотри!

Беречь подъезд давайте свой:
Окурки уносить с собой,
Не сыпать мусор тут и там
И не мочиться по углам!

А если твой собачий друг
От радости нагадил вдруг —
Не поленись за ним убрать,
За что же все должны страдать.

ДРУЗЬЯ!
Подъезд наш общий дом!
Чужие редко ходят в нем,
Дадим ВСЕ ВМЕСТЕ грязи бой
И уберемся за собой!

Ксюша Архипова

Пиши, что хочешь - всё-равно не отреагируют.

Сергей Елькин

Вот эту радостьь конечно всем надо сообщить
больше не о чем?

Александра Павлова

Да хоть что пишите, ничего не изменится! Только страх и боль понимает скот. И больше ничего!!!

Андрей Акимов

ДА ВЫ ШТО? Смотри какая неженка, бери тряпку и вперёд. А не хочешь жди пока засохнит.

Марина Федотова

ну да, они точно не сделают-кому это нужно-тебе не нравится-так убери-перепИл!!! состояние больной головы и жажда мучать будет а ты с подъездом мозг выносишь!! Никто и не сознается про ситуацию и не уберет!