Аленка Ефимова

есть возможность и желание перепихнуться но вот проблемма

нравиться девушка которая не отвечает мне долго взаимностью, и у меня просто пропадает всё желание когда я понимаю что это будет не с ней, и будет ли это считаться каким никаким предательством с моей стороны

Евгения Григорьева

а ты выпей за то, чтобы твои желания совпадлали с твоими возможностями))

Александр Савельев

Все женщины Б и Ш. Плюй на них. Обращайся так как тебе завещал сам господь бог. Они созданы для плотских утех. Именно для этого они посланы в этот мир Творцом.
Поэтому тебе надо найти просто ключ к её трусам и не более.
Для женщин измена это нормально. Они признаю полигамность мужчин. Можешь смело спать с другой, а потом возвращаться к своей.

Марина Броило

не отвечает. ну и все. точка. пофигу уже как что будет считаться. живем один раз. живи для себя

Фаина Маткина

Познакомился с женщиной через интернет. Долго общались и созванивались. Даже планировали сойтись и жить вместе. Тут на Н/Г 3 прекрасных девушки приглашают меня (за их счёт) в их женскую компанию. Естесственно своей я рассказал про такое предложение. Не факт что мы бы стали жить вместе. Т. е. возможно что и не ста ли бы. Тем более на тот момент она ещё жила с бывшим мужем. 3 подвыпивших гурии, романтика, свечи, возможно безумный секс. Но... Вот эта дебильная мораль как у тебя заставила меня встречать Н/Г дома в одиночестве. Мы так и не стали жить вместе и Н/Г коту под хвост. Чувствую себя обманутым лохом. Хочешь испытать это чувство? Держись за свою мнимую мораль. Может кто и оценит. Та, девушка, которой плевать на твои чувства, к примеру. Ты ей самооценку поднимаешь. Какая-никакая власть над тобой.

David Region

А вы ей о своих чувствах расскажите она судя по вашему письму даже и догадывается. А если говорили, и не отвечает взаимностью это другое.... Отношений же нет, кокое тут предательство.. . Может поэтому и не обращает она внимание, что на вас никто "не западает" Реально живите. В своих влечениях и сексуальных фантазиях не соответствующих действительности вы можете заблудится. Насильно мил не будешь, а ревность и маниакальные влечения это уже серьезно. Меняйте курс на успех и другое направление...

Светлана Бородина

Можно найти достойного человека для себя который отвечает взаимностью. . и идет с тобой в ногу.. . зачем тратить время на того кому ты ненужен...