Aisha Ahmed

вообщем я девственник и есть возможность это исправить но вот проблемма

девушка которая это исправит, этого не знает, ей как бы нужен только секс, но вряд ли я покажу себя в первый раз как крутой любовник, а если скажу что девственник она со мной не переспит как и рыбку съесть и.. . ну вы поняли

Наталья Лагутина

А разве ДЕВСТВЕННИК это недостаток?!?

Степан Милованов

надо быть пожеще.
главное - чтобы тебе понравилось, и чихай на то понравиться ли ей.

Алена Полякова

Если ты хочешь дальше с ней отношения главное ее удовлетворить. Сделай ей кунис.

Валерия Аникеева

Хочешь дальнейших отношений - работай языком. Просто не хочешь опозориться - удовлетворись с ней 2-3 раза и забудь кто она такая.

Кристина Литвиненко

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!! ! если она ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!!!)ЛЮБИТ (!!!),ТО С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЕТСЯ к тому, что ТЫ-ДЕВСТВЕННИК!!!! (по идее ей даже ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИЯТНО, что ОНА БУДЕТ У ТЕБЯ ПЕРВОЙ)!!!! ГЛАВНОЕ-БОЛЬШЕ НЕЖНОСТИ, ЛАСКИ, СЛОВ О ЛЮБВИ и ГЛАВНОЕ-БУДЬ САМИМ СОБОЙ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!! ! УДАЧИ!!!!

Серёжа Б

Попробуй в первый раз с проституткой!