По
Поля

Как вам? Эй детка, конец свет через 3 дня, а мы еще девственники, может исправим это перед смертью?

Актуально ведь сейчас, вам не кажется?

Мария Черных

2000 — конец света для человечества в результате появления Второй Луны
2000, 1 января, 29 Февраля; 2001 1 января — «компьютерный конец света» — Проблема 2000 года
2000, январь — конец света, в результате возможной предшествующей ядерной войны начиная с 11 августа 1999 согласно Эдгару Кейси
2000, начало — конец света согласно российскому астрологу Владимиру Соболеву
2000, 5 мая — конец света в результате парада планет
2000, середина — конец света согласно российскому астрологу С. Ковалевскому
2000, 26 сентября — конец света в результате столкновения Земли с астероидом (4179) Таутатис
2001, 11 августа — конец света в результате всасывания Земли и Солнечной системы в чёрную дыру согласно расчётам некоторых американских астрономов
2002 — возможный конец света в результате глобальной катастрофы согласно сказаниям российской старообрядческой отшельницы Анастасии и пророчествам индейцев-приадаматов
2002 — конец света в результате гибели Солнца согласно Ридеру
2002, 11 августа, в 4:00 утра — «Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос» , разрушительное землетрясение и конец света согласно предсказаниям румынского прорицателя иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон. «После трех дней и трех ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди»
2003 — конец света в результате распадения Земли на части согласно предсказаниям американского астролога Джейн Диксон.
2004, 25 июля — перенесённый день ядерной войны от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-2»
2005 — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактеру Татьяне Павловой
2005, без указания даты — вновь перенесённая ядерная война от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-3»

Дмитрий

Да, ещё как актуально 🙂
Я бы дала после таких слов, всё равно ведь умирать потом))))

Серёга Голубев

отличный сюжет для америкосовской молодежной комедиии.

Альфа Призрак

Все все ровно не успеешь....))))

Александр Гордеев

Кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин,
грядёт две тысячи двенадцать,
куда откладывать, алё?