Любовь

люди в 2012 обещают конец света что будем делать

предлагаю заняться сексом даже если его не будет от этого никто не проиграет))))
ну если ты хочешь начать сейчас, то до 2012 ты не выдержишь))
Сергей Семенихин
Лучший ответ
пересмотрел пендосовских фильмов ) следущий !)
А без этого уж никак и не заняться?
Елена Зайцева
Кто же тебе мешает! ? Занимайся на здоровье! Про---ем все дружно конец света!!!
Sergey Vorontsov
Праздновать: ) Редкий случай увидеть конец света:)
так займитесь же уже)) )
что ж 2012 года ждать?)) )
Yervand Ter-Sahakyan
в Сибирь )) лес валить )))))
Конец света будет у индейцев майя. Мы — люди русские, простые. Правительство по такому поводу, может, подкинет 10 дней каникул, как на Новый год, вся страна уйдет в глубокий запой.... поэтому мы, действительно, прое... ем весь конец света :)) Если кто-то еще сможет заняться сексом — вообще супер!!!
Конечно будет конец света, но не факт что в 2012. Он может быть в любое время, даже тогда когда никто не ожидает. А смысл его боятся какой? Если человек смертен, то он в любом случае умрёт, кто-то раньше, кто-то позже. Нету смысла боятся того что неизбежно) ) Единственное что можно сделать, это задуматься об бессмертии уже сейчас, и развиваться в этом направлении. Душа это энергия, а энергия в определённой концентрации превращается в материю, отсюда и начинается бессмертие))
и умрешь от секса, а не от конца света
бункер строить)
Жить, жить и ещё раз ЖИТЬ!!!! Никакого конца света не будет!!!!
Просто если загонятся, ты до конца света и не даживёшь! Даже если он будет, то что теперь от судьбы не уйдёшь! А пока надо наслождатся жизнью! И жить только в своё удовольствие! Подумай над этим!
этим можно заняться и без этого условия... да и кстати.. что за бред... напоказывают фильмов, а люди все так близко к сердцу принимают... все это ерунда,. не будет никакого конца света... расслабься и занимайся чем тебе хочется. .