Александр Winston

я девственник есть возможность это исправить, но вот проблемма

девушка которая это исправит, этого не знает, ей как бы нужен только секс, но вряд ли я покажу себя в первый раз как крутой любовник, а если скажу что девственник она со мной не переспит так как знает что вряд ли я ей доставлю какое то удовольствие как рыбку сьесть и костями не подавиться
кто то сказал в прошлый раз про любовь
ЛЮБВИ ТУТ НЕТ я просто хочу избавиться от спермотоксикоза ( и девственности)

Любовь Ермилова

если ты девственник то это хорошо

O:
O33O :)

Так в чем проблема? ! Девушки легкого поведения (они же шлюхи) рады помочь на практике! Нет денег? Не стебись, любви все равно нет, иди теряй девственность!!

Евгений

Ну ты и дурак, нет слов) ) трахай, пока дают)))

Марина Миланович

Тебя волнует то, что она о тебе подумает?
Если ты к ней ничего не испытываешь, кроме сексуального влечения, то и не надо волноваться, будет она думать, ч то ты хорош в постели или ужасен.

Или же можешь сказать, что ты девственник в момент, когда она уже точно не уйдет. Когда уже раздетые в кровати. Не думаю. что девушка встанет, соберет вещи и уйдет)

Елена Burtovaja

ты не должен бояться.. . иначе хуже будет

Александр Самохвалов

Трахни её просто трахни. Это по-моему самое элементарное что только можно делать. К тому же любви нет. В крайнем случае она тебя трахнет

Гайрат Жиянов

Ну и делай свое дело! А если ей не понравится то это её проблемы!

Максим Берёзкин

выпей 0.5 пива балтики 9 и вперед

И.
Иляна!!! ............

иди и занимайся с ней сексом. я тебе говорю, и не сомнивайся. все получится!

Наталия Воробьева

Чувак, главное не трясись, все получится. У меня подруга занималась сексом с девственником, так потом все уши прожужжала, как классно. А все дела в том, что он боялся быстро кончить и ее так обласкал, что она чуть до самого акта не кончила. Главное - предварительные ласки, мэн, реально говорю, от них женщины намного больше удовольствия получают. Порно смотрел? Должен знать, че с бабой делать надо. А о том, что ты девственник, ты ей не говори, вот и все. Поверь, некоторые мужики, у которых баб больше, чем гастарбайтеров в москве, до сих пор не знают, как женщине приятно сделать. Так что у тебя все получится, не бойся!