Екатерина Жуплева

Я девственник, но при этом очень страстный и опытный в сексе. Как такое возможно?

Надежда

Ты долбоеб насмотревшийся порнухи !

Елена Костюковская

"Возможно, возможно" - задумчиво сказал старик, языком сглаживая брови ))))))

Стеблянко Виктория

Просмотр порно не делает тебя опытным)))

Ан
Андрей

Вряд ли это возможно

Ольга Егорова

Все очень просто, ты профессиональный ананист! Стрсть и опыт проявляются у тебя в твоих фантазиях, когда активно ананируешь. Попробуй проананировать с твоим опытом страстью на фото А. Б. Пугачевой, станешь еше опытнее!! ! Удачи!!!

Сайами Накамура

ахахаххааххаах))

Grigoriy

ни как ,,,