Алексей Сладких

Более опытные в сексе помогите

Всем привет. получилось так что мне 20 я девственник намечается на днях 1 секс с девочкой у которой уже есть опыт и она постарше меня будет, но сказать ей что ничего не было у меня как то стыдновато что ли. Говорят что первый секс это больно, отслоение какой то штуки от головки, кровь с члена и т. д; подскажите как быть что делать, как не затупить и сделать все нормально
Заранее огромное спасибо)

Оксана Шуравина

надень ошейник с шипами, и все у тебя получится

Oleg Burkevich

советую накурится и хорошенечко ее отодрать ))))

Тамара

Гандон надень и к шлюхе. Она тебя обучит

Ел
Елена

Скажи ей прямо, что у тебя первый раз) Она о тебе позаботится))

Ольга Баричева

ахаха, уморил меня
это у баба кровь с дырки (если в первый раз) а нам мужикам безболезненно)) ) тока кайфуй и усе

Ксения Валерьевна

Резину незабудь взять))

Владимир Пронин

да не боись ты сказать ей, что она у тебя первая)) девушки нормально к этому относятся))) Я вн знаю и таких, кто и в 27 девственники)))) так что не бойся, все будет хорошо)) да и у меня как-то был такой парень, и что? Кстати, ничуть не хуже того, у которого баб было дофига, а через пару месяц вообще с ним классно стало, даже лучше, чем с бабником!!! И никакой крови, кстати, не было)) правда, он говорил, что потом у него кое-что болело, но это потом уже))))) не боись, а девушке лучше скажи, она все поймет, и поможет, Тем более, если опыт у нее был)))) Не бросит же она тебя из-за этого)))))))))))) И если любит, то вряд ли смеяться и иронизировать будет)) так что все норм)))

Анюта Глушкова

Хм.. . //намечается на днях 1 секс с девочкой//
А любовь или хотя бы взаимная симпатия у вас уже намечена? Это все-таки первичное условие, тогда все будет хорошо. Лучше не ставить телегу вперед лошади, как говорили старые люди.
И добавим про секрету: любовный акт не похож на войну - взрыва и кровищи не будет. Крики и стоны? - это зависит от Вас. Успехов в любви.