Парню Как Быстро не Кончать) ???
Он кончает через 15-30 сек
Подскажите.
Внимание: придуркам с тупыми ответами не отвечать!!!
Любовь
О Сексе. Помогите
Это не всегда так будет. Пусть почаще трахает и всё войдёт в норму. Пусть не зацикливается.
Если это патологическое состояние то к доктору. Но скорее всего он просто еще молод и очень много мужских горомнов. все элементарно через 30 сек кончил и на новый круг заходи во воторой раз точно быстро не кончит
Мне кажется это у всех по разному. нет универсального подхода в этом. С кем то действительно быстро, с кем то нет. Я приспособился и знаю от чего это зависит у меня, могу рассказать но не тут))) ) как то личное) Но думаю это тоже не универсальный подход
как биолог отвечу.. .
быстрая скорость эм. . полового акта зависит от возраста парня и от того, как давно он начал половую жизнь. если недавно - то нужно немного подождать.
если же он не слишком юн, начал половую жизнь давно, то это паталогия. и нужно к врачу.
если стесняется, может попробовать найти в интернете упражнения.. . таких полно.
удачи вам
Вряд ли тут что-то зависит от Вас. Парню нужно научится контролировать себя и не думать только о своем удовольствии. А то, эгоизм какой-то получается!
во время секса пусть думает о чём ни будь другом! а вообще поищи в гугле есть сайты посвещёные именно этой проблемы!) я думаю там найдутся решения этой проблемы!
Пускай медленее двигается))))) презик одень ему)).... и чем чаще тем больше он будет держаться... алкоголь тоже поможет)))))))))))
В Гугле даже можете не искать нечего нормального не найдете) единственное что вы найдете это вирусы