Любовь
Вопрос о сексе ...помогите!!
Я не знаю как поступить...У меня есть молодой человек и я испытываю к нему чувства.Дело в том,что я не знаю как мне быть.Вроде 18 лет,девочка не глупая,но вот не знаю...и всё...Мама против сексуальных отношений до замужества.Как в принципе и любая нормальная мама....А я придерживаюсь иной точки зрения.Моему парню 24 года,встречаемся не так давно,на секс от него намёков не было,а я ...я хочу...е,но боюсь,что наши отношения изменятся...В общем,мама будет в шоке если я пересплю с кем -то до свадьбы...мои родители хорошо знают моего м/ч..хоть мы и встречаемся недавно.Я боюсь его потерять,ведь как парню в этом возрасте без интима....Что делать...а?
Если вы оба этого хотите, бояться не надо. Я мама двух взрослых дочек, и, как любая мама, очень волнуюсь и переживаю за них, но не против секса до свадьбы, если это постоянные серьезные отношения, а не мимолетный романчик...
По - моему не стоит, ответ мой чмсто интуитивен, но я интуиции доверяю, она меня очень редко подводит. А Ваша мысль о том что как он будет терпеть - ерунда. Мы можем и терпеть и ждать если нужно, не забудьте и риск рождения ребенка, Вы же не удивите меня тщаельным отслеживанием циклов, не забудьте также что для девушки первый раз - самый важный в чисто психологическом плане. Не советую. Впрочем решать конечно Вам. Удачи.
О том, что ты потеряла девственность, знать маме не обязательно. Так что если вы с вашим парнем хотите близости - вперед.
ну да, а ваша мама чиста в этом смысле?) ) чаще всего нет, просто хотят уберечь от ошибок, но никто не понимает, что учатся только на СВОИХ ошибках, кто бы что ни говорил.
а по теме: лучше думай только о себе, прислушайся, что ты ощущаешь? что сама-то думаешь по этому поводу? ни мама, ни парень не могут влиять на тебя! тем более в этой сфере. видно, раз вопрос задаёшь, значит не совсем уверена.... значит стоит подождать!
Встречаетесь недавно это сколько?? ? Мама против, да мама и будет против, ты что ее спрашивать обо всем будешь? Если хочешь, не бойся, все будет ОК!! ! С МЧ поговори!! ! И с чего это отношениям менятся?? ? Разве что в лучшую сторону!! ! Если люди любят друг друга все будет еще лучше!!!
Ой, не говорите маме и все, большинство так делают, вам 18 лет, вы полностью совершеннолетняя, некоторые под забором в 13 лет и ниче, а вам то что переживать, вы с человеком который вам нравится))))))