Любовь
Вопрос о сексе!!!!
Вчера занелась впервые сексом. С парнем которого люблю и он вроде бы как меня тоже. Встречалась с ним уже 8 месяцев. мне 16 ему 17.Было у нас не долго 15 мин. возможно даже меньше. Он не кончил- ето плохо? ? почему то сейчас я не хочу с ним общатся.. я не знаю почему, но он позвонил а я как то вообще никак с ним не разговариваю. как обясните ето? и вообще почему то я думаю что сейчас у нас отношения станут хужими.. тоесть он поменяет отношение ко мне в хужую сторону. Я была девстивиннецой.. ничего не знала.. както возожно и стыдно преед ним... я не знаю как себя сейчас вести
Ето хорошо иначе быть бы тебе мамой)) )
Вообще секс только укрепляет отношения.
Он то уж точно не поменяет к тебе отношение, а вот тебе бы стоило подумать недельку.... просто у тебя сейчас такое состояние после всего этого и из-за этого тебя мучают сомнения ну в твоем возрасте это естественно.... так что не торопись с выводами и отойди пару деньков, потом все встанет на свои места.
Вообще секс только укрепляет отношения.
Аня, всё это пустяки по сравнению с мировой революцией... .
Ты просто первоклассница в этом вопросе, самое начало и не может быть лучезарным.
А "вроде бы" к любви отношения не имеет.
Парню спасибо и какая тебе разница, что он будет о тебе думать?
"хужими" ??))
он тебя не удовлетворил, поэтому стал противен! )
ой наверное 15 минут он пытался только пристроить своего чирика
15 мин ?. -обычно не более 3х минут
15 минут это нормально, парень крут
а хорошо хоть тебе было или ему ни фига и тебе ни фига?
Переволновались оба, такое бывает. Я когда первый раз с парашутом прыгнул, потом на вертолет смотреть не мог, а потом оценил кайф, прыгнул с самолета)) ) Не последний он у тебя, не парся!
сначала попытайся выучить русский, он тебе не понравился в этом, поэтому ты и не хочешь с ним общаться
как он к тебе будет относиься тебе должно быть пофиг, ибо это произошло с ним, не изменила же, плюс гордиться должен, что он первый и возможно единственный у тебя, в третьих твое состояние поняно, это стандартно, не всегда это происходит как книжках и мы пряи такие окрыленные с утра, бред:) именно потому что не все ожидаия оправдались такое состояние и есть, а за мальчика должен сам мальчик и переживать:) никак не ты:)
Поддержи своего парня, ему сейчас плохо, говорю, как парень.. . Самое страшное для мужика - это его собственные сомнения, что он мужик! Поговори с ним, объясни, что первый блин у многих комом, что ты его все равно любишь (если это, конечно, так).