Сергей Шатунов

Как исправить кифосколиоз в 14 лет? И вообще возможно ли это? Если я буду сидеть прямо всегда, то возможно исправить?

Ri

Миша! Привет из Петербурга.
Смотри сам.
Ведь тебе надо не просто быть ПРАВИЛЬНО-КРАСИВЫМ, а надо ИСПРАВИТЬ уже выявленный недостаток.
Что такое КИФО - я не знаю и знать не хочу. Он - этот КИФО - у тебя и именно ТЫ должен бороться-лечиться с ним.
Короче говоря, я думаю, что тебе НЕДОСТАТОЧНО просто сидеть ровно. А надо бороться с КИФО - это должен подсказать врач, Сейчас весёлая музыка по Интернету и я танцую ВМЕСТО ТЕБЯ -
-КИФО - ты где?
-КИФО - давай бороться.
-КИФО - ты слабак!!! !
Я КИФО ПОБЕДИЛ !!!
Ты ПОБЕДИШЬ !!!
И это не будет золотая медаль, это БУДЕТ ТВОЯ ПОБЕДА.
НАД ЭТИМ кифо. Какой-то мелкий КИФО из ...

Будь здоров и радуйся ЖИЗНИ.
Алексей.