Таня Винокурова

Где можно сделать аборт в 14 лет, так чтобы никто не узнал и возможно ли это вообще.

P. S. Родителям говорить не могу, если скажу они точно не разрешать сделать аборт ( я их знаю) , а рожать это значит все жизнь можно заканчивать.

Илюхин Дмитрий

Если хочешь-делай. Не слушай е@#утых овулях, с их абортубийством. Да есть риск бесплодности, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Евгенинок Заботин

Я в шоке, честно. Мы с тобой ровесницы, я даже с мальчиками не разу не обнималась, а ты уже беременная!
Магёшь)

Кр
Кристина

куда скатилось общество.. . в 14 лет.. .
и почему сразу после рождения ребенка можно заканчивать жизнь?
во-первых, скажи родителям
во-вторых, не делай аборт, вдруг что-нибудь не так будет, потом захочешь ребенка, а уже не сможешь

Мээргуль Полотбаева

Можете не благодарить...

Виталий Абрамов

Вы подумайте о последствиях аборта. Нынешнее время, экология.. . Попробуйте пойти в платную консультацию.

Чиж К.

Может быть где-нибудь в платной клинике абортироваться

Александр Ким

Только если врач попадется очень жадный до денег. Нормальный не возьмется. Можешь на всю жизнь искалечиться.

Ирина Архипова

если только в платной за деньги

Сергей

Без согласия родителей - с 15 лет кажется. Чтоб никто не узнал - уже знают все, кто прочел, хе-хе. Главное, чтобы следующим, кто узнает, был не патологоанатом

Денис Ким

Ни один врач не возьмет на себя такую ответственность, а если с вами что-то случится во время операции? Ребенка в некоторых случаях записывают на родителей, получается, вы ему будете как сестренка. Это единственный выход, который могу вам предложить

Зедуллах Шайдаев

Нужно обязательно сказать родителям!! ! Они твои самые близкие люди!! ! Они обязательно помогут! Я бы на их месте усыновила твоего ребенка, ведь это же и их кровиночка.. 14 лет не такая большая разница между детьми. У тебя нет причины убивать свое невинное дитя!! ! Подумай, на какую страшную смерть ты собираешься обречь его! ! Ему будет очень больно! ! Его будут живьем, без наркоза разрезать на куски и вытаскивать по частям!! Нет более жестокой и предательской смерти,

особенно страшно, когда родная мать предает своего ребенка на такую муку!!!

Eldar

А если уебаться головой об столб можно нормальной стать !

Ал
Альбина

Хоть в чем-то разум есть... я про вторую часть фразы. Успехов в поиске такого места...

Александра Азеева

Не делай ошибок с юности, подумай о последствиях, всю жизнь потом будешь жалеть...

Николай Васев

Знаю девочку, которая родила в 13 лет прекрасного мальчишку, что самое интересное-она оказалась любящей заботливой молодой мамочкой-жизнь ее не испортилась, ей помогает старшая сестра. А у вас я поняла чудесные любящие родители. Не начинайте свою жизнь с убийства И ВСЕ СЛОЖИТСЯ ХОРОШО! БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ СВОЕГО МАЛЫШИКА!

Александр Крылов

Конечно! Я профи!