Алена Полякова

Мне 14 лет, и через неделю я, возможно, буду работать курьером....

В связи с этим у меня 3, может быть, смешных вопроса, т. к. все самое важное я узнала.
1) Где курьеры обедают/перекусывают?
2) Где они ходят в туалет?
3) Оплачивают ли им стоимость проездных билетов?
Заранее спасибо)

Алена

Всё узнаешь на месте. В туалет они ходят дома как правило и едят там же.
Иногда оплачивают, а иногда и нет,

Чугай

1) где бог подаст
2) в кустах за гаражами, или в той конторе куда тяжкая служба занесет. Если там есть доступ к туалету для посторонних, что редкий случай
3) от работодателя зависит

Оксана

первые два - где придется. Третье - должны оплачивать, инече у тебя вся зарплата на проезд уходить будет)))

Ан
Анка

1-2 - где придётся и как получится. . поэтому учитесь распределять время.. ; 3 - как договоритесь с работодателем, но по общим правилам - оплачивают.

Marina

Проездной обязаны оплачивать. Пописить можно в любом учреждении, куда бегать будешь. Кушать - или дома в обеденный перерыв или что с собой мама даст или, по богатому - в кафе. У тебя ролики есть?

Ан
Анна

Курьер, значит в свободном полёте. Будешь домой заходить, либо туда, куда будешь доставлять корреспонденцию. Лучше об оплате узнай, если есть возможность выплаты за день или за неделю, то бери деньги сразу, а то за месяц могут не заплатить.

As
Asemoka

разузнай, где в городе сортиры бесплатные - у мамы спроси
еду носи с собой - бутербродик и яблоко, пластиковую бутылочку питья 0,5 с собой в сумке
иначе денег много станешь тратить на платные сортиры и еду
проезд курьерам должны оплачивать - позвони и уточни
удачи

Ал
Александра

Проездной оплачивают, всего остального просто нет. Картой тоже придется обзаводиться за свой счет.

На
Надежда

Проездной должны оплачивать, т. к. работа не имеет смысла, если не оплачиваеся проездной. В туалет ходи у себя в офисе фирмы где работаешь. Перекусываешь где придется.

Светлана

На первые два пункта твоему работодателю плевать, так что крутись как можешь, а про оплату проезда уточняй сразу.

Алёна

Действительно смешно. У работодателя своего это все и спросишь, или у коллег по работе)

Лера

проезд обязаны проплатить, пусть сразу оформляют проездной, а обедать и в туалет в кафешке

Ан
Анаст

Ну первое где хочешь. Второе куда приедешь. А третье обычнно да и мобильник тоже