Сергей Самойлов

Если мне сейчас 14 лет и нос большой, возможно ли что он по взрослению уменьшиться?

Ка
Катя

Возможно, пардон, в голове что- то прибавится. А так. нет..

Ан
Анастасия

Обычно с возрастом носы только увеличиваются. Так что не стоит надеяться. А этот чем плох?

Ма
Марина

Нет. Он дан тебе природой, значит, так лучше. И перестань комплексовать)

Оля

возможно что нет, но ты можешь отвести от него внимание сделай объемную прическу с помощью тёмной и светлой тоналки создай свет и тень это даст визуальный эффект

Вера

К сожалению есть части тела растущие всю жизнь, нос, уши.
Но со взрослением растут медленнее и при увеличении лица при взрослении полнении может стать не так заметно.