Денис Евд

помогите пожалуйста! как можно уменьшить нос с помощью макияжа

уже стыдно стало по улице ходить такое ощущение что все смотрят на мой большой нос )скажите есть ли способы с помощью макияжа уменьшить нос ???

Любочка

Всё что вам нужно это бронзатор и эта брошура

Ха
Хариша

http://www.youtube.com/watch?v=bJixGHkOsGs
техника в принципе одна для всех носов и рас.

Ал
Алсу

Если широкий, то крась коричневыми румянами крылья носа, а на переднюю часть наноси пудру ровной линией. Так же можешь нанести румяна на скулы.

Если нос длинный, то аккуратно, коричневые румяна нанеси на кончик носа, и распредели на "пяточке".

!!!Только умоляю, коричневые румяна, должны быть без блесток и очень светлыми, наносить и нужно кисточкой, буквально, с помощью неск. взмахов, не переборщи, а то будешь смотреться смешно.!! !

Да, и ещё. Попробуй делать акцент в макияже не на губы, а на брови и глаза.
.
В любом случае, пока не полюбишь себя такой, какая ты есть, ничего не изменится 😉

Ле
Лена

http://princefka.ru/be-beautiful/makiyazh/147-kak-zritel-no-umen-shit-nos-s.html

в яндексе "макияж уменьшить нос" (без кавычек) . Добавите "видео" - будет и видео 😉