Даша

Можно ли уменьшить язык, а то он большой и давит на зубы?

Екатерина

видимо ты искусственник и у тебя челюсти неправильные.. вот иди к стоматологу и жалуйся.. исправить можно.. мы сейчас верхнюю челюсть расширяем...

Ан
Анастасия

не слышала о таком (

Нюша

Надо искать причину увеличения языка. Идите к врачу.

За
Замира

да, можно.
Но только у врача!

Марина

Спрыгни со второго этажа и подставь под коленку нижнюю челюсть. Да совсем забыл, высунь язык перед прыжком.

Ян
Яна

Залезь на 1 этаж, потом зажми язык между зубами, и приземляйся на колено.

Ев
Евгения

лал. он такой тяжёлый?

Тата

Лишь бы на мозг не давил. А вообще, если его распустить в нужном месте, то всегда найдутся специалисты и укоротят. Бесплатно.

Аня

Язык уменьшить нельзя, это нервное заболевание, к неврологу... через курс лечения это пройдёт.