Маша

болит зуб. как можно уменьшить боль?

У меня месяц где-то как вылетела пломба из зуба (там просто пусто) .Не есть, не пить невозможно последнее время практически, даже когда ем другой стороной. В больницу иду только в след. месяце. можно как-то пока что утолять боль?

ОК
Оксана Красноярцева

Сходить к зубному

Или в аптеку изадать тот же вопрос который ты задаешь тут

Надежда Завгороднева

А в платную стоматологию сходить нет возможности? Возможно анальгин может помочь, если приложить к зубу, он обезболивает. Но месяц с такой болью выдержать не каждый сможет, даже с таблетками.

Екатерина Власова

кетарол, кетанов или шалфей- 1 столовую ложку травы шалфея залить 1 стаканом кипятка, настоять минут 15 и, пока не остыл, полоскать им рот.

Лилия Степанова

Обезболивающие попей, зубные капли покапай, но лучше к врачу сходи не ошибешся.

N*
Natali **

Ледокаин. Таблетка Только кусочек на зуб

Мануш Даллакян

насыпь на больной зуб ванили.

Наталья Шибаева

На такан теплой воды, пол чайной ложки соли, рзмешай и полоскай когда болит. Мне помогало.