Марат Алмашов

Помогите уменьшить боль в спине

Добрый вечер. Сразу скажу, спрашиваю не для себя, потому могу быть не слишком точна. У моей мамы уже месяц сильно болит спина, есть подозрение на межпозвоночную грыжу, однако в данный момент просто нет денег на врачей и страхование не действует, потому терпит. Последние дни вижу что ей совсем больно ходить, тянет за собой правую ногу, чуть-чуть пройдет и хочет лечь сразу же. Знаю свою маму и скажу, что просто так ныть не станет, значит боли правда адские. Пьет ибуметин-ибупрофен, особо не помогает, лишь чтобы уснуть. Может знает кто способы уменьшить боль пока не появится возможность обратится к специалисту? Или народные какие средства, или таблетки более сильные, или еще что. Помогите советом, буду очень вам благодарна.

Катерина Д

Ибупрофен помогает в таблетках .

Дмитрий Костюченко

вызовите врача на дом .. при межпозвонковой грыже выписывают специальные препараты

Александр Макаров

в инете есть лекция : Леонид Гарценштейн . ОБЯЗАТЕЛЬНО скачайте и посмотрите !!!

Юлия Орешина

Обратитесь к врачу как можно скорее, а то наступит момент, когда совсем встать не сможет и тогда только операция. Мажьте вольтареном, внутрь нимесил или найз, или пенталгин, уколы можно кетанов, если боль сильная

Владимир Взоров

Бубновский С. М. - 20 незаменимых упражнений http://video.mail.ru/mail/waleria-logina/13?page=1http://www.koob.ru/bubnovskiy_sm/
Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах http://www.koob.ru/batmanghelidj/

Наталья Чахалова

зачем деньги, медицина есть и бесплатная. Или сами или врача на дом, по телефону в местной поликлинике.