Ольга Легачёва

Как бороться с кифосколиозом? Мне 27 лет, часто сутулюсь, хочу быть прямой и красивой

Rinat Т

Специальный ортопед пояс

Сент Aka God For You

да ты прикольная тётка! по фото и не скажешь что сутулая! ну есть всякие там аутотренинги поспрашивай там у кого нить! : )

Ольга Бортникова

здрасте! у меня тоже сколиоз и шея болела все время, а недавно стал делать ЙОГУ, и шея совсем прошла. но делать надо регулярно, я делаю через день по 2 часа.

Елена Корнилова

я тебя бы распрямил на кровати...