Bobur

мне 27 лет я хочу начать здоровый образ жизни подскажите пожалуйста с чего начать

Инна Рафикова

для начала бросить курить

Наиля Григорьева

полезно питаться
спорт
не курить
не пить
не вести бесспорядочную половую жизнь

Сухроб Эгамбердиев

Ну вы уже начали, главное - ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!!!! Сначала сходите к врачу и обследуйтесь, спросите, насколько запущен ваш организм и пусть порекомендует степень физических нагрузок. Найдите тематические сайты о занятиях спортом и питании. Отправляйтесь в спортзал, пусть опытный тренер составит вам план нагрузок. И вперед!!!