Екатерина Зеленова

Скажите, а стоит ли женится и вообще встречаться с недевственницей, если сам девственник а!??? (((

Пожалуйста на полном серьезе и без оскорблений друг друга!!!! (((

Рома Изотов

Да успокойся ты уже, сто раз одно и то же пишешь. Тут всем похер какая у тебя судьба и с кем ты там встречаться будешь. В конце-концов любую понравившуюся к гинекологу своди и пусть залатает, уж коли тебя это так гложет. Если ты питерский - могу знакомую посоветовать, она девчонок штопает на раз-два. И не дорого, 7000 рублей берёт.

Валентина Югай

Что могут посоветовать те, которые невесть, что творят? ) Особенно любители куни, да минета, ага, они в этом полиглоты.) ) Они, только могут посоветовать, как всем и каждому предаваться (отдаваться)) . Кто оскорбился, значит Судьба исправляться.)

Ли
Лидия

конечно не стоит

Александр Климов

Да пойди ты уже и развлекись с другими девушками) Не будешь так париться из-за мелочей 🙂