Sims Noname

По моему все в жизни закономерно, девственнику-девственница, недевственнику-недевственница ведь логично же ведь!?? а??)

Логика железная, благо что мне повезло с этим вопросом. я берег себя для жены, и получил то что хотел!!!))))

Мне кажется главное в этом деле сберечь себя, и обязательно встретишь чистую и невинную, ну а если сам запачкан, то что ж, только такую!!!!))

Ви
Виталий

а в жизни все наоборот!

Павел

Не очень причем здесь девственность ответь

Medved

Бывает так, а бывает не так.
Это личный выбор каждого.

Ренат Мухаметжанов

а бабе с маленькой зарплатой мужик с маленькой зарплатой?
в первые слышу что мужику до свадьбы нужно хранить девственность. это всегда было для девушки важно, хранить свою девственность для мужа.
то что хорошо для женщины, не всегда хорошо для мужчины, и наоборот

Sergey Kim

Запачкан) Такое ощущение что секс это что- то постыдное.
тем кто зациклен на мифической "чистоте" ( напоминаю о технических девственницах) и искать следует такую же.
Ну а тем, кто придерживается другой точки зрения соответственно барышню с похожими взглядами.
Все честно)

Дм
Дмитрий

Так как я поклонница принципа Талиона (око за око, зуб за зуб) , я склонна согласиться со справедливостью вашего утверждения. Другое дело, что в жизни так почти не бывает:)))

Опкм114 Салют

В этом деле главное не упустить свой момент о как