Нася С

Интересно, а недевственница будет смеятся над тем, что её парень девственник а!?? =((

Прошу на полном серьезе!!!!

Может просто её поматросить и бросить??? а искать девственницу!!! =((извините, такая хрень в голову лезет блин!!! (((((

Илья Рябов

я в свои сорок буду точно смеятся от неожиданности и легкого шока, если мне попадется мой ровесник-девственник)))

Опкм114 Салют

Если будет смеяться, рекомендуется сделать так, как указано в учебном пособии ниже:

p.s. не поможет такой вариант, поможет такой:

Алексей Иванов

Во первых не говори, если стесняешься.
А во-вторых, если она не полная дура, то ей это даже польстит. Уж ее-то ты точно не забудешь, даже если у тебя потом будет еще сотня женщин )))

Елена Золовкина

не переживай она даже не заметит, незачем ей говорить, и почему это девственность пороком считается?

Татьянка

на врядли

Ирина Павлова

а ты посмейся над тем что она лёгкого поведения если она поржёт над тобой.

Лена Барышева

Если ей не скажешь, то она не заметит.. . И не парься по этому поводу