Юрий Николаевич

А девственник заслуживает девственницу или ему обязательно попадется недевственница а!??? интересно просто!!! (

Просто рассуждения не более того!))

Ну да, девственник именно намерен на ней женится!!!! И жить с ней всю жизнь оставшуюся!!!

Виктор

Девственница хочет опытного партнёра (только мало кого волнует откуда он берётся) , а девственнику вприницпе пох, какая понравилась, с той бы он и.. . С другой стороны большинство девушек отпугнёт если мч в определённом возрасте до сих пор девственник, ну а небольшое количество развратных барышень, которые как правило куда старше не прочь буду сами его трахнуть.

Алена

Девственник заслуживает девственницу, если он намерен на ней жениться, а не тупо- переспать.

Настенька

Когда как

Dghnmjygkl

что захочет, то и получит

Анютка Крошка

Девственности должны лишати мужики с опытом, а не делитанты... ввести в программу всеобуча... то за?

@мисс Красивая@

Ну если это является ударом по самолюбию... заштопать около 3 000 рублей стоит... только глупо это... да и статистики такой никто не ведет, ввиду отсутствия смысла, как такового. Если любишь, то какая разница?

Юлдуз Ганиева

Мужчина по любому должен иметь до брака пусть небольшой, но хотя-бы какой-то единичный опыт общения с умелой ЖЕНЩИНОЙ! А то как в том анекдоте будет - ночь, спальня, молодожёны девственники пытаются это сделать! И вот в самый ответственный момент муж отстраняется и спрашивает у жены девственницы совета, не подскажет ли она ему, а в какую дырочку то сувать ему там сегодня надо ! )))))))))

Ульяна

Девсвенник заслуживает только, свою мозолистую, любимую правую руку.