Игорь Вакуло

Хм, вот я девственник, а моя девушка недевственница, научит ли меня!?? просто стыдно признатся в этом!!! =((

Как-то стремно все это, обычно парень учит девушку, а здесь все с точностью наоборот!!! =((

Ну научит она, а дальше то что!??

Лискачев Дмитрий

да не парься и не признавайся после признаешься, конечно научит а вообще чему учится все и так предельно не сложно

Мария Горбачёва

научит конечно! )))

Екатерина Власова

Природа подскажет))

Александр Зыбин

А тебе не противно? Её кто то трахал, она у кого то минетила, кого то обнимала и стонала. Размазывала по лицу всякое.. . 😕
Хотя, как учительница - наверно не плохо

Ан
Антон

всё когда то бывает первый раз и у девушки когда то был первый раз. Не думаю, что она супер-мега-опытная в сексе. Мне кажется, лучше девушке сказать, что у тебя в этом вопросе нет опыта, а то будет от тебя ждать чудо, а ты не оправдаешь ее надежд. А если предупредишь, то она будет снисходительна к тебе и сама подскажет, как лучше ей и тебе будет. Ты главное сильно не переживай, всё будет у тебя хорошо. Дерзай! ! удачи!!