Евгения Надеенская

Каждый получает по заслугам да!?) девственник девственницу, недевственник-недевственницу! закономерно да!??)

Я вот девственник, берег себя для жены, и получил девственницу!!! Так то вот!!!)

Ну а те, кто не берегли себя, получают тоже утешительный приз-недевственницу, и наоборот!))))

Или есть "сбои"системы а!???)))

Sofia Kulnichenko

да всем пох.. в мире нет никаких закономерностей

Даха

А что ты так зациклился на этом ?

Наталья Вега

Миллион веков тебя одну искал так должно быть )))

Александр

Узнаешь ее и она тебя узнает в чем проблема ))))

Lilia Chaplygina

Я недевственник, и предпочитаю недевственниц 🙂

Витек Морозов

Девственность важная вещь, моральная даже важнее чем физическая, НО что циклиться то?

Ирина Ясь

Интересно, что ты будешь думать лет так через 10-20...

Дмитрий

поздрравляю!!

Наталья Силаева

у тебя и бэджик есть ?

Eugenia Sokolova

Ну, всё-таки можно же простить раскаявшуюся недевственницу, что же ты такой жестокий. (( Если она сожалеет о своей ошибке, давно минувших дней.

Юрий Ясинский

это не константа. я себя не берегла. точнее у меня не было идеи фикс типа до свадьбы. и все случилось после совершеннолетия. Для меня важно было, чтоб парень был девственником. Чтобы уверенные чувствовать себя - как на равных. Потому что, у него точно нет ужасных болячек. Потому что он точно не будет смеяться ( а мужики, они иногда всё-таки козлы) . да и всякие мелкие причины. Хоть есть минусы в неопытности, типа крайней болезненности....