Александра Сахинова

Как перепихнуться, и что бы девушка не залетела! ? (а то слышал истории, что и с презервативом залетают!)

Арина Кривошеина

Ебись по Скайпу. Это безопаснее всего.

Oleg Nakoshnyy

в ручную!)

Мээргуль Полотбаева

бывает бывает. . ну. . вытащить в самый важный момент

Юрий Самотолков

А я тоже слышал одну историю, там вообще без мужика обошлось)))

Галина Мишланова

С презервативом залетают только если он порвется или слетит, можно просчитать безопасные дни, девушка может (по совету врача, конечно) принимать контрацептивы.

Дмитрий Ртищев

небывает такого

Ксана У)))

Ну если только в порыве страсти порвётся или слетит)) ) а так всё байки это)

Наталья Александрова

глупость ты слышал, ебись себе на здоровье