Алексей

На сколько надежен презерватив?? ? Кто-нибудь залетал с презервативом? ? Если да, то как? ??

Оправданий не подбираю. Что сделано, то сделано, . хочу спросить совет.
Знаю, что постинор - не витаминки, а потому уточняю стоит ли его пить в этом случае.

Был ПА, он кончил, но я не заметила и какое-то время еще продолжила. Заметила лишь когда эрекция ослабела. Я схватила рукой, презерватив был мокрый. Вот думаю точно ли там была только моя смазка, ведь ооочень мокрый (((

Глянула в календарик, а там как раз овуляция (я электронный веду)

Могло ли оно? Стоит ли пить? Или маленькая концентрация и возможно, чо опронесет

Ksю Анатоlьevна

презерватив не слетел, не порвался? я 7 лет презиками пользовалась (с 18 лет) - нихрена. Покупали самые дешевые ("неваляшка") -по 3 рубля 3 штуки в то время было

Михаил

а мы именно так и забеременели... презерватив порвался... нужно было посмотреть целый ли был ваш... если бы порванный, то всё его содержимое вылилось бы.. . советую перестраховаться, выпить Постинор

Sergei

Мы с мужем всегда предохранялись, было пару раз, ну это давно, а вот зимой этой не было ни одного незащищенного акта, а результат я уже на 8м месяце. . Мы не знаем как так получилось, но оба безумно счастливы такому сюрпризу)

Катюха Маркова(Агуреева)

Лучше выпейте, чтоб потом локти не кусать

Сергей Чунту

Если не хотите беременности - пейте. А так 50 на 50

Ив
Иван

У меня приключений с ним не было, не подводил ни разу.