Евгения Семенова

Какова вероятность, что презерватив не защитит от беременности или венерических заболеваний - насколько он надежен?

Стоит ли на него рассчитывать, как на защитника от венер. болезней?

Если переспать с незнакомой девкой, вдруг она больная - могу ли я довериться презику?

Или довериться презику в том, что баба не залетит?

Орхан Нурлы

Зависит от члена..

Елизавета Фролова

На процентов 99
Не переживай, главное пользоваться контрацепцией и все в порядке будет

Александр Будылин

Презерватив не защищает от инфекций, локализация которых может находиться вне зоны защиты презерватива. Это:
- Сифилис
- Генитальный герпес
- Папилломавирусная инфекция
- Контагиозный моллюск
- Лобковый педикулез
- Чесотка

Основное назначение презерватива - это предохранение от нежелательной беременности

Hадежда Рысенкова

Надежны только депозиты в Сбербанке.

Надежда Варунцева

кандом хорош в сексе со здоровым человеком....

Алексей Куликов

При увеличении резины, используемой для презерватива заметили, что образующиеся дырочки при её натяжении размером больше, чем молекулы спида. То, что презерватив защищает даже от него- это ложь.

Александр Вяткин

Испытай на практике. Потом раскажешь...